Это не просто форум-это наша ЖИЗНЬ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЭТОГО ФОРУМА!!!ВСВЯЗИ С ПРОБЛЕМАМИ РЕСУРСА НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ В ДРУГОЕ МЕСТО,ПРОСЬБА ВСЕХ ЗАХОДИТЬ ВОТ СЮДА:https://bestforum.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зенит

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

на мой взгляд самая перспективная наша команда...

0

2

Да я согласен, но у зенита проблемы с молодежью, а в то время как у спартака и цска таких проблем меньше

0

3

желаю удачи выиграть у сатурна и москвы

0

4

Только Питер!
Только победа!
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

5

4itozz:Канечно вам то достались более слабые соперники, но ты не забывал бы про разницу в два очка, так что шансы равные

0

6

да уж, лан посморим как фишка ляжет..

Отредактировано 4itozz (2007-10-30 08:10:36)

0

7

В чемпионской гонке я,понятное дело,за Зенит...льшь бы не спартак...

0

8

продули *Томь*"е  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Отредактировано 4itozz (2007-10-31 23:06:21)

0

9

ага...в серии пенальти(((

0

10

состав то видели? это к слову о молодежи... между прочим не так плохо они играли

0

11

Думаю Зенит можно поздравлять уже с чемпионством :)

0

12

ну да....впринципе,чемпионством вроде бы и заслуженным...но и Спартак не меньше этого достоин...

0

13

Я всей душой за Зенит! Приятно что здесь общаются одекватные люди! А то зайдёшь на какой-нибудь форум начитаешься матов о своей любимой команде и общаться не хочется!((( Вперёд Зенит!))

0

14

Диманский,тут у нас просто есть спец тема))))да и люди нормальные все)))и ты походу тож норм :) Зенит просто обязан рвать Сатурн,просто обязан...

0

15

Согласен, обязан! И тогда такой праздник будет в городе на Неве! :D

0

16

Вот жалко,что Аршавин наверное свалит в следующем году...

0

17

Да я думаю не свалит! Пока нет достойных для него предложений! Да и чё сваливать надо развивать наш футбол, а без классных игроков не разовьёшь!

0

18

Ну,для нашей СБОРНОЙ будет лучше,если в каком нибудь чемпе большой 5-ки будут играть Акинфеев,Игнашевич,Жирков,Березуцкие,Аршавин,Зырянов,Билялетдинов и так далее,но чемп тоже долден расти,а для этогго нужно много новых талантов,чтобы вместо уехавших в сильные чемпионаты сборников приходили НАШИ молодые ребята...

0

19

Ну одно другому не мешает))! Я согласен что уехав в Европпу они будут лучше играть, но так жалко будет)).

0

20

Жалко,поэтому и надо,чтобы была другая молодежь,которая сможет заменить ушедших :) тогда и жалко не буит :rolleyes:

0

21

а мну Аршавин не нравится. он по-моему играть не умеет и не красивый.

0

22

Vedma написал(а):

а мну Аршавин не нравится. он по-моему играть не умеет и не красивый.

классная предъява  :lol:

0

23

а что????????разве он красивый?

0

24

На счёт красивый не знаю)))! Но то что играть не умеет, вот это НОВОСТЬ)))

0

25

просто я скоко смотрела ни одного гола не смог забить

0

26

мда...он не красавец,но не урод,обычный парень....но играет он обалденно,особенно когда хочет...

0

27

ну значит он спец. для меня плохо играл. :)

0

28

ага,все в нашей жизни возможно)))и не накрашенный был,чтоб тебе не понравиться :)

0

29

ага скорее наоборот накрашеный чтоб не понравится. потому что когда парень красится он становится не красивым

0

30

ну,тебе не нравится Сергей Зверев с его роскошным макияжем??? :lol:  :lol:  :lol:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно