Это не просто форум-это наша ЖИЗНЬ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЭТОГО ФОРУМА!!!ВСВЯЗИ С ПРОБЛЕМАМИ РЕСУРСА НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ В ДРУГОЕ МЕСТО,ПРОСЬБА ВСЕХ ЗАХОДИТЬ ВОТ СЮДА:https://bestforum.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это не просто форум-это наша ЖИЗНЬ » Знакомимся » Короткие рассказики о себе...


Короткие рассказики о себе...

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Snoopi-SAN,вот это ты себе понавешивал всяких картикок и подписей)))))

0

32

Дюха-ЦСКА
а ты че хотел я веть теперь МОДЕРАТОР

0

33

да... реп рулит)))

0

34

Кукловод
Был бы наруто репером!!!!! я б умер отщастья!!!!

0

35

приф. мну зовут Анюта, но после одной темы, мну начали называть ведма :) воть. мну 14 лет, живу и учусь в г. Пушкине, в самом прикольном городе мира, или хотяб С.-Пб. :lol: люблю слушать музыку:Rok,Metall, и совсем чут-чуть Dram :)воть. что еще писать ненаю :lol:

0

36

Snoopi-SAN написал(а):

да и сеске с орочи)))))) а если третий реп читал то я  б умер от смеха)))

0

37

Кукловод
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

38

Привет всем! Меня зовут Дима, мне 20 лет. Обажаю футбол! Я Питерский и естественно более за Зенит! Из зарубежных клубов люблю Манчестер! (лучший клуб в мире)))). ещё из спорта играю в волейбол! Из музыки предпочетаю рок 60-90гг. и всё современное, кроме ПОПСЫ!!! особенно драм! Профиссеонально занимаюсь машинами!  Вот кратко обо мне!

0

39

Диманский,так ты у нас ДЕД))))самый старший)))ВНИМАНИЕ,К ЧЕЛОВЕКУ С НИКОМ ДИМАНСКИЙ ОБРАЩАЕМСЯ НА ВЫ)))))

0

40

лядно. здраствуте мистер Диманский. как поживаете?

извиняюсь за ошибки. ко взрослым на вы обращаюсь редко))))))))))

0

41

а он нам не хочет отвечать :/

0

42

угу :(  :(  :(  :( а я так старалась.

0

43

да лан....он ответит)))должен бы увидеть)))

0

44

надеюсь

0

45

)))))). Я не дед)))) ко мне на ты)))) Прикольные вы!)

0

46

ладно,будем на ты))))так уж и быть)))чуувааааак)))) :lol:

0

47

мы знаем.))))))))) но нашем форуме ты самый старший воть и будем на вы обращатся)))))))))

0

48

Анют,прочитай мой пост,который вверху твоего....

0

49

извини, я писала одновременно с тобой.

0

50

ага)))я тебя на 10 сек опередил))))))

0

51

10 сек на считаеться!!!!!!!!!! а в друг у тя скорость на компе как в ПЕНТАГОНЕ????7
примерно 3 гига в сек?????? :D

0

52

спс снупи что вместо мню написал и поддержал.

0

53

:) приветики))меня зовут Настя,мне 17 лет..учусь в Российском Государственном Социальном университете (кратко РГСУ)
на первом курсе,специальность-юриспруденция))люблю свою собачку Клару..увлекаюсь аниме..люблю воллейбол..раньше ходила на современные танцы(хип-хоп,фанк,клубные,стрит,джаз-стрит)вот вроде самое интересное рассказала.. а вообще я добрая,общительная,меня очень любят друзья)))

0

54

приятно познакомится Стася

0

55

ага...а мне так вообще со всеми приятно знакомиться)))

0

56

блин я чето о себе хотел еще сказат но забыл , аааа во еще мои жизненные приоритеты типа: Посадить дерево, построить дом, вырастить таджиков xDDDDDDDDDD

0


Вы здесь » Это не просто форум-это наша ЖИЗНЬ » Знакомимся » Короткие рассказики о себе...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно