Это не просто форум-это наша ЖИЗНЬ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЭТОГО ФОРУМА!!!ВСВЯЗИ С ПРОБЛЕМАМИ РЕСУРСА НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ В ДРУГОЕ МЕСТО,ПРОСЬБА ВСЕХ ЗАХОДИТЬ ВОТ СЮДА:https://bestforum.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это не просто форум-это наша ЖИЗНЬ » Знакомимся » Короткие рассказики о себе...


Короткие рассказики о себе...

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Пишем здесь краткую информацию о себе...типа АНКЕТЫ,но анкета как-то банально,так что давайте в свободном тексте пишем про себя ;)

0

2

Дюха-ЦСКА , начинай

0

3

Хорошо :) Зовут Меня Андрюшка,16 годиков(скоро 17),учусь в Гарвордском универе в Америке :lol: ,люблю футбол,музыку и много еще чего...йогурты например люблю ;) еще люблю целыми днями торчать в нете,нихрена не делать и быть со своей девушкой,которая скоро должна тута зарегиться...вот...родители у меня занимаются предпринимательством,а я занимаюсь тратой заработанных ими денег :D во как...

0

4

Зовут Меня Макс, 10 лет учусь в первой школе в Ахтырке, люблю футбол, музыку, в инете полазить и сухарики покушать люблю, не люблю работать!!!

Дюха-ЦСКА, хватит?

0

5

да че ж ты у меня спрашиваешь.... :) я ж тут не указываю:хватит-не хватит...

0

6

:bye: !!!меня зовут Юлечка!!!!!! :D мне 17 лет!!!учусь там же где и Дюшка,тоесть в Гарворде Миллеровском!!!!!!! :lol: первый раз на форуме,прикольно!!!!!!!! :) люблю музыку слушать,особенно Linkin park!!!Группа кайф!!!если есть желание(это редкость)могу на пианино поиграть!!!!!!!ещё я люблю смотреть мультики!!!!!!!!!вообщем вот!!!! :cool:

0

7

Да,она у меня такая :)

0

8

ну лан хоть у меня почти все указано в профиле расскажу...
Зовут меня Илья :bye:  живу, учусь и работаю в Москве пиши уже после школы и работы так что прошу е=не ругайтесь на ошибки!!! :P  учусь в школе "Самсон" родители ведут бизнес. Люблю котов особенно опесинских :fie:  :fie: - это просто так может я такой но мне показалось изврат))))) :lol:

0

9

Тааак.....всем привет!Я Артём из Волгограда мне 16 годков пачтишто (9 декабря будет).учусь вместе с Гариком Потером.Очень люблю общатца и ненавижу запятые! Патом...оч люблю КС впринципе я включаю комп тока чтобы в Майле посидеть да в Контру...Состою в клане pro.VCS* И Я НЕНАВИЖУ ЭМО АСОБЕННЫЙ ПРИВЕТ ТН-******я

0

10

привет всем! Это Серега.учусь я в Ворнежском Государственном Университете.Вот . :D
на этом я больше не знаю что сказать...  :bye:

0

11

Ёу пиплс не суди строго,но зовут Алексей для друзей 4itozz, гоняю за спартак-москва, я за активный образ жизни (случайный секс, трава, бухало), обожаю футбол и около его же=) слушаю CWT, Ышо-ышо, люблю Amatory, гоняю в PES 8, люблю книги, читал Джон Кинга, Дуги бриммсона, наверное знаете такие книги ,как Фабрика Футбола, Мы идем, Кое-что О билли или Бешеная армия облик футбольного насилия вот, учусь в обычной школе, парень из района Марьино. обожаю свой район
п.с мне 15 лет=) ну скоро 16=)

0

12

Я Андрей! Учусь В Мурманском Государственном Педорогическом  Университете! Слушаю музыку, Гуляю с друзьми! Блин кстати забыл 18 лет! Играю на гитаре, не так чтоб отлично, но в компании спеть могу! Любимое домашнее животное: попугайчик.

0

13

приятно со всеми познакомиться... :)

0

14

Меня зовут Влад, мне 14. Я люблю гулять, смотреть футбол, тупо лазеть в инете и играть. Я из Питера, учусь в простой школе. Ненавижу Tokio Hotel и Думу Билана

0

15

BadBoy,приятно познакомиться :)

0

16

Приветик всем!!! Меня зовут Rachel, живу я в Москве :) Мне уже 13 годочков, а ещё я хожу в художественную школу. Я очень люблю русский реп, а особенно Лигалайза и группу Ю.Г. :) А ещё я очень люблю сказки :) Вот так))

0

17

Рэйчел,какие сказки любишь?русские народные?

0

18

Дюха-ЦСКА написал(а):

Анрюха ну что ты так скромно описал себя??????

0

19

А меня завут Роман, мне 7 лет скоро через месяц 8!! Я из Белорусии! Принципы простые живу пока моча в голову не дала.

0

20

Да,я парень очень скромный:)))

0

21

ага!!!! :lol: обалденно скромный!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Дюха-ЦСКА написал(а):

Да на самом деле я люблю любые сказки, очень много прочитала. Сей час хочу найти какие нибудь необычные, не бональные сказки)))

0

23

Тяк...Меня зовут Алина,мне 13...Шатенка,серо зелёные глаза...Красивая)))Я реперша...Обожаю американский рэп,особенно 50 cent,G-Unit и т.д...Люблю:Нижний брэйк,Баскет,поцанов,огресссссивные ролики,ну и конечно $$$$$$...Ненавижу школу...Эмо...Токио Хотел...Рок...Предателей...Попсу и т.д.... ;) ...Помоему всё...

0

24

ДевушкаАдмина!!! написал(а):

действительно

0

25

да,скромняга ещё тот!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

Ну теперь моя очереть!!!!! :)
Звать меня Димчик!!!!
Можно просто Snoopi почему снупи а потому что моего старшего брата СНУП!!! ну а я как меньший Снупи :lol:
Мне 17 лет (походу я для вас всех как старший брат!!  :lol: ) живу  на ЮКраине!!!! В городе Киеве!!! люблю РЕП РЕП РЕП РЕП РЕП РЕП РЕП РЕП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лублю умных девушек !!!!!!
ненавижу ЭМО, Скинов и всяких пидаров!!!!!!!
не навижу предательство и изменю !!!!!!
Имею золотую медаль по СЕКСУ!!!! :lol:  :lol:
Ну вот вроде и всё....
                                     
                                        Продолжение следует......

0

27

Гы:)вот это прикольное представление:)))

0

28

:cool: Дюха-ЦСКА
спс я старался!!!!!

0

29

Я заметил:)неплохо кстати получилось:)я тебя редактором на свой будущий сайт возьму:)

0

30

[b]Дюха-ЦСКА[/Лады!!!!!!!

0


Вы здесь » Это не просто форум-это наша ЖИЗНЬ » Знакомимся » Короткие рассказики о себе...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно