Это не просто форум-это наша ЖИЗНЬ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЭТОГО ФОРУМА!!!ВСВЯЗИ С ПРОБЛЕМАМИ РЕСУРСА НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ В ДРУГОЕ МЕСТО,ПРОСЬБА ВСЕХ ЗАХОДИТЬ ВОТ СЮДА:https://bestforum.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СОЮЗ ЛИДЕРОВ

Сообщений 1 страница 16 из 16

Опрос

Стоит ли создать СОЮХ ЛИДЕРОВ?
ДА

100% - 6
НЕТ

0% - 0
Голосов: 6

1

Объясняю,в чем тут дело...мы создаем неприкосновенный союз,в который будут входить самые активные и самые способные участники нашего форума...Я буду главой этого союза,НО ВСЕ вопросы мы будем решать вместе...далее:каждый член форума должен будет выполнять определенные функции и поручения(которые буду давать не я,а Союз)...например,Читозз будет искать картинки для форума,Ведьма будет связываться с другими администраторами форума и т.д.(это все естественно условно,я сказал это просто к примеру,чтоб вы поняли,о чем я)...конечно,будем стараться делать так,чтобы каждый занимался тем,что умеет и хочет делать...У нашего предполагаемого союза будет отдельный раздел на форуме,в котором мы будем решать все вопросы и в который никто не имеет права вступать...Благодаря этому союзу мы сможем,допустим,создать сеть сайтов(админ у этих сайтов не будет один,будет весь союз)...вотс...
Благодаря созданию этого союза мы внесем в наш форум много нового и интересного...
P.S.если есть сейчас какие-то вопросы(а я объяснил вроде бы все понятно)-обращайтесь,сразу же отвечу,только не отвечайте бездумно,ДА  или НЕТ...

0

2

а я согласна. прикольно. ха то админу будет легче. :yes:

0

3

я тож согласен

0

4

такс....предлагаю подождать ответа Юли,Романыча и Читозза...когда они ответят-подведем итоги...

0

5

Дабудет свешенный союз лидеров!!! :yes:

0

6

хех)))во кайф,все поддержали мою идею))))пока все...

0

7

УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!Союз Лидеров все-таки будет!!!!!!!!!!!!!!!!
P.S.я надеюсь.

0

8

давайте создадим!

0

9

ИТАК,СЧЕТ 5:0...СЛЕДОВАТЕЛЬНО,УЖЕ ИЗМЕНИТЬ ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНО,Т.К.ГОЛОСОВАЛИ САМЫЕ АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА!ТАКИМ ОБРАЗОМ,ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!!СОЮЗ ЛИДЕРОВ ОТНЫНЕ НАЧИНАЕТ СВОЮ РАБОТУ!!!!

0

10

у дюхи нет заглючил, поэтому его небудет какое-то время

0

11

я уже здесь))))

0

12

Блин а я прозевала момент(((а можно мне сейчас вступить?просто до этого проблемы с нетом и в жизни были)

0

13

Снежан,что делать будешь если что?)))

0

14

а по-моему стоит снежанну добавить в союз. я считаю что она этого достойна больше меня)))))

0

15

Так,Анька,хватит  молоть фигню!если снежана будет в союзе,то не вместо кого-нить,это точно...

0

16

а я и неговорила что вместо мну. просто сказала мое мнение.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно