Это не просто форум-это наша ЖИЗНЬ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЭТОГО ФОРУМА!!!ВСВЯЗИ С ПРОБЛЕМАМИ РЕСУРСА НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ В ДРУГОЕ МЕСТО,ПРОСЬБА ВСЕХ ЗАХОДИТЬ ВОТ СЮДА:https://bestforum.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крылья Советов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну собственно ваше мнение!

0

2

27 ноября.

Президент ФК "Крылья Советов" Александр Барановский сделал следующее заявление для wwwKC-CAMAPA.ru.
- Сегодня был подписан протокол о намерениях, согласно которому должна произойти смена собственника футбольного клуба "Крылья Советов".
В связи с этим я слагаю с себя полномочия президента клуба и отправляю все руководство ФК "Крылья Советов" в отставку. В протоколе о намерениях четко оговорена процедура передачи дел, и я не сомневаюсь, что этот процесс пройдет оперативно и не затруднит подготовку команды к новому сезону. Думаю, что совсем скоро мы узнаете о первых кадровых решениях новых владельцев клуба.
Прощаясь сегодня с нашими болельщиками в качестве президента, я могу сказать, что мне не стыдно за то, как "Крылья Советов" прожили эти два с половиной года, которые я возглавлял клуб. Я принял дела, когда команда находилась в тяжелейшем состоянии, и все это время мне пришлось быть, по сути дела, антикризисным управляющим. Тем не менее, мы сумели сохранить прописку в Премьер-лиге, хотя скорый крах "Крыльев Советов" предрекали постоянно. Возможно, за это время и были допущены какие-то ошибки, но я буду передавать дела своим преемникам с чувством выполненного долга.
Новым собственником клуба становится мощная структура, обладающая колоссальными возможностями. Я не сомневаюсь, что теперь болельщикам "Крыльев Советов" не придется следить за борьбой за выживание, а клуб получит новый импульс развития. От всей души желаю успеха как новым руководителям ФК "Крылья Советов", так и многочисленным болельщикам нашей команды. Я знаю, что часть из них относилась к моей деятельности достаточно критично, но прекрасно понимаю, что это было вызвано только тем, что люди искренне переживали за "Крылья" и желали им добра. Хочу, чтобы моя отставка примирила всех, а работа новых руководителей клуба вызывала только всеобщее одобрение.

                               Материал взят с официального сайта футбольного клуба Крылья Советов wwwKC-CAMAPA.ru.

0

3

ох теперь вливания в кс будут-то....просто бомба....наверное в скором времени у нас появится еще одна сильная команда)))

0

4

27 ноября.

Сегодня в Правительстве Самарской области губернатор Владимир Артяков представил нового главного тренера "Крыльев" Леонида Слуцкого и генерального менеджера команды Германа Ткаченко. Генеральным партнером клуба становится государственная корпорация "Ростехнологии", которая будет курировать работу в партнерстве с Правительством Самарской области. Создан наблюдательный совет, который возглавил губернатор Владимир Артяков. В ближайшее время будет названо имя президента клуба. Им станет представитель государственной корпорации "Ростехнологии".
Отвечая на вопросы журналистов, Владимир Артяков отметил, что он сдержал слово, данное болельщикам "Крыльев". Губернатор не только спас команду от расставания с премьер-лигой, но и нашел команде нового стабильного партнера, с которым клуб сможет решать самые серьезные задачи.
В своих селекционных планах новый главный тренер "Крылья Советов" Леонид Слуцкий, сменивший на этом посту Александра Тарханова, определится в ближайшие две недели. Пока достигнута договоренность о переходе в наш клуб на правах играющего тренера Андрея Тихонова. Герман Ткаченко заверил, что будут и другие приобретения, которые серьезно усилят "Крылья Советов".

                               
                                   Материал взят с официального сайта футбольного клуба Крылья Советов wwwKC-CAMAPA.ru.

0

5

да  говорят,что много приобретений будет....

0

6

Что ещё один претендент на медали вырисовывается)))

0

7

а что такое крылья советов? я че-то не догоняю

0

8

крылья советов-футбольный клуб город Самара...

0

9

До медалей рановато, мне кажется. :beee:

0

10

Диманский,все будет зависить от приобретений...говорят,на Ярошика нацелились,Семака,Адамова,...посмотрим...хотя все может быть...

0

11

Не смогут, как и Москва в этом сезоне!)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно