Это не просто форум-это наша ЖИЗНЬ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЭТОГО ФОРУМА!!!ВСВЯЗИ С ПРОБЛЕМАМИ РЕСУРСА НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ В ДРУГОЕ МЕСТО,ПРОСЬБА ВСЕХ ЗАХОДИТЬ ВОТ СЮДА:https://bestforum.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОПРОС. ГЛАВА СЕМЬИ

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Кто должен быть главным в отношениях?
Парень

50% - 3
Девушка

16% - 1
Равноправие

33% - 2
Голосов: 6

1

я считаю,что главным должен быть парень....

0

2

я проголосовала за равноправие,но всё же парень должен быть чуточку главнее!!!не люблю когда парень полностью подченён девушке,эт не парень!!!!вот Андрюша глава наших отношений,но всегда советуется со мной!!!!! :D

0

3

а я проголосовала за девушку т.к. считаю, что унас побольше ума чем у мальчиков. не в обду. но чтоб парень был во всем послушен девушке-эт черезчур

0

4

хех)))Юленька,а у тебя больше ума,чем у меня? :P

0

5

Дюха-ЦСКА,хахаха!!!!!!я не считаю себя глупой,но в каких-то вопросах ты умнее!!!!!

0

6

В каких-то вопросах?????????(((((( :O

0

7

Дюха-ЦСКА,ах вот оно как,ты считаешь что в чём-то я умнее не могу быть???????? :mad:

0

8

ребятки. не ссортесь. эт не хорошо. хотя.....как говорится ругаются-токо тешатся. :lol:

0

9

Vedma,не эт мы ещё не ссоримся!!! :D

0

10

Вы еще подеритесь!!!!

0

11

Да, мужики умней во всех вопросах!!! :D  Да не, я шучу, один просвещён в одном более, чем другой, другой в другом! А вообще инициатива должа исходить от мужчины, мы как ни как СИЛЬНЫЙ пол))).

0

12

просто вас так называют "сильный пол", но я ни одного сильного нормального мальчика не видела. не могут даже армреслинге победить девченку.понимаю мну они подыгрывали, но чтоб всем девкам эт черезчуррррр

0

13

Плохо смотришь, рас не видела))

0

14

я многих видела. но сильного нет

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно