Это не просто форум-это наша ЖИЗНЬ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЭТОГО ФОРУМА!!!ВСВЯЗИ С ПРОБЛЕМАМИ РЕСУРСА НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ В ДРУГОЕ МЕСТО,ПРОСЬБА ВСЕХ ЗАХОДИТЬ ВОТ СЮДА:https://bestforum.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тимати

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

говорим все об этом рэпере...

0

2

в топку его

0

3

кому в топку.... :)

0

4

Тимати клевый репер он просто любит понтоваться а ток реп клево читет))) :yes:

0

5

вот его фото

0

6

во,хоть кому-то творчество Тимати нравится еще :yes: мне песни его нравятся...очень прикольные...

0

7

Макс, ты не то фото выложил. Ты ведь это хотел, да?:

0

8

зы...прикольные у них маечки)))особенно у второго "белого"слева красиво смотрится...

0

9

кого то просто прет от тимати  :lol:  не буде показавать пальцем =хотя это сланенок

0

10

слоненок*

0

11

Кукловод,че т я ваще не понял,че ты хотел сказать...че такое слоненок?или кто такой?

0

12

второй справа сморится не хуже...
А вот кто тут слонёнок, я тоже не знаю. :)

0

13

бугагага....слоненок блин :lol:

0

14

К Тимати отношусь хорошо,и уважаю его.И так же мне очень нравяться в большинтсе все его песни..и по внешности он тоже нормальный!

0

15

Ну на внешность я не знаю :lol: но песни у него козырные...

0

16

:lol:  :lol:  :lol: сланенок это ребенок слна!!! :cool:  а так воще забей это бзиккккк

0

17

омг не так не пойдет надо исправляться

0

18

Прастите! НеНАВИЖУ РЕП

0

19

вот не надо, есть пару песен классных данного стиля!

0

20

да да реп самое классное что придумали люди не считая компа и инета!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

21

Я вас люди не понимаю, как вы вообще можете слушать его песни, слушали бы лучше американский рэп

0

22

Ну это смотря у кого какие вкусы! мне например не одна песня не прет!  :mad:

0

23

Е-мое,я раньше вообще реп не слушал,а в последнее время стало прикалывать,тимати особенно...

0

24

Как не нравился, так и не нравиться!

0

25

Не переношу Тимати. Он к нам в Читу должен был наведаться, но не приехал (было продано около 50 билетов), приехал только DJ LEE или как его там и выступал с нишими Читинскими рэперами (4'n'dation)

0

26

Титмати клевый чел как бы вы не говорили если вы его не любите вы просто ему завудете) без обид)))

0

27

у Тимоти есть нормальные песни,можно послушать!!!!но сам он фууу!!!!! :/

0

28

В песнях Тимати слишком много выпендрёжа, как и в самом Тимати, поэтому он мне не нравится

0

29

неа...песни у него обалденные :)

0

30

Какая разница)))каждый зарабатывает бабло как может)))хотя таким уж крутым я его не считаю))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно