Это не просто форум-это наша ЖИЗНЬ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЭТОГО ФОРУМА!!!ВСВЯЗИ С ПРОБЛЕМАМИ РЕСУРСА НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ В ДРУГОЕ МЕСТО,ПРОСЬБА ВСЕХ ЗАХОДИТЬ ВОТ СЮДА:https://bestforum.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это не просто форум-это наша ЖИЗНЬ » Жизнь нашего форума » Второй Администратор


Второй Администратор

Сообщений 31 страница 59 из 59

Опрос

Сделать ли Snoopi-SAN вторым администратором?
Да

50% - 9
Нет

50% - 9
Голосов: 18

31

поверти админом не легко !!!!!!!! если честно я б остался модератором!!!!!! потому что на АДМИНЕ стока проблем висит что мама не горюй!!!!!!
Я от всей души говору Андрюхе РЕСПЕКТ за то что делает для форума!!! я не знаю как он один справлялся!!!! Я стал админом так уже 2 ночь не сплю по сайтам рыскаю чтоб что-то интересное найти!!!!!
   ДЮХА ОГРОМНОЕ ТЕБЕ МОЁ РЕСПЕКТ!!!

0

32

а меня не назначили :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry: :sorry:

0

33

БЕКХЕ хорошо если тя назначат!!! что ты будешь делать!!!!
ты умеешь писать в системе С++, в системе HTTP сможешь заливать на форум обьекты!!!????

0

34

Snoopi-SAN, смогу легко, я сейчас свой сайт делаю

0

35

мои поздравления. если те че-то не нравится, тя здесь никто не держит. Я лично за Снупи.

0

36

ладно, ЕСЛИ Я ВАМ НЕ НУЖЕН, Я МОГУ УЙТИ!!!

0

37

хватит уже спорить!!!!Snoopi-SAN админ,большенство за него!!!!!он здесь недавно и уже столько сделал для форума!!!!!он достоин этого!!!!

0

38

ДевушкаАдмина!!!, согласен, Снупи извини, я не прав

0

39

БЕКХЕМ я зла не держу просто давно не спал!!!! в сон клонит !!!!

0

40

Vedma
насамом дела быть админо оч трудно т.к. форум чтука капризная воть так что снуп я за токо это надоедает много работы модератором лутше быть))) :lol:

0

41

Что трудного, скажите?:)

0

42

:yes:  like.no.other,это не так легко!!!!особенно для тех, кто этим никогда не занемался!!!!!

0

43

Ну если никогда не занимался-то в общем то согласен, не очень просто:)

0

44

Beckham написал(а):

lДокажи, что ты лучше Снупи

0

45

Chaser, +1!

0

46

Chaser кому всё равно на это,то понятно,что не нужно!!!а кому хочется,то и научится можно!!!!!! :yes:

0

47

Девушка Админа, полностью с тобой согласна

0

48

ДевушкаАдмина!!! and Vedma ,вы находите общий язык))))

0

49

Дюха-ЦСКА,так это хорошо!!!! :)

0

50

ага, а что по твое должны ругатся?

0

51

Против

0

52

хех)))а уже это ничего не решает...Снупи уже нет в админском листе....и нет на форуме вообще...я один остался)))

0

53

Snoopi-SAN написал(а):

снуп
1) система mybb сделана так что вней может создавать форумы даже ребенок (дюха не обижайся просто создать может каждый а сделать таким не всякий) и поэтому я как знающий html  and c++ говорю что не первое не втрое не нужно для /mybb
2) С++ воще программа для передачи фаилов по локалке
3)
сайты через html ваще выглядят по другомму это и отличает ФОРУМ ОТ САЙТА!!!!
4) ты не обижайся но зазноваться умными словами тоже не хорошо

0

54

Дюха-ЦСКА написал(а):

неправда ты не один!!

0

55

я имею ввиду один админ)))хотя я тут новое голосование создал))))посмотрите все)))

0

56

Дюха-ЦСКА, ты наверно и останешся одним

0

57

не знаю...Снуп же должен вернуться....)))

0

58

вернётся!!!!куда он денится!!!!!!!! :D

0

59

аха)))Солнце,ты права...я общался с его мамой,она говорит,что он в среду домой с больницы прийдет,его отпустят...

0


Вы здесь » Это не просто форум-это наша ЖИЗНЬ » Жизнь нашего форума » Второй Администратор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно