Это не просто форум-это наша ЖИЗНЬ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЭТОГО ФОРУМА!!!ВСВЯЗИ С ПРОБЛЕМАМИ РЕСУРСА НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ В ДРУГОЕ МЕСТО,ПРОСЬБА ВСЕХ ЗАХОДИТЬ ВОТ СЮДА:https://bestforum.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это не просто форум-это наша ЖИЗНЬ » Жизнь нашего форума » Второй Администратор


Второй Администратор

Сообщений 1 страница 30 из 59

Опрос

Сделать ли Snoopi-SAN вторым администратором?
Да

50% - 9
Нет

50% - 9
Голосов: 18

1

Ребят,всвязи с ооочень активным участием Snoopi-SAN в жизни форума я принял решение о возможном назначении его вторым Администратором...выбор за вами,все зависит от вашего решения,но...что сделал Snoopi-SAN для форума:
1)очень активный,находится здесь каждый день...
2)пишет кучу постов
3)создает много нужных и прикольных тем
4)помогает мне в рекламе этого форума(рассылает рекламу форума контактам,собирается вывесить рекламу на американский сайт http://www.i-see-you.com/   и т.д.)
5)будет заниматься баннером этого форума
6)на нем будут обязанности по РАСКРУТКЕ этого форума
7)помогает мне по некотрым вопросам через маил агент
8)сегодня сам частично очистил форум от флуда
Вот это то,что он УЖЕ сделал для форума...так что выбор полностью за вами...

0

2

Дюха-ЦСКА , а почему  Snoopi-SAN, а не я, у меня больше постов

0

3

странное голосование. При нажатии кнопки посм. резалты, был принят мой голос. Я невольно проголосовал за!  :lol:
Если возможно, удалите мой голос. Я голосую за: Админ знает, что делает)))

Макс, кол-во постов тут не играет роли.

Если чел правда посвящает много личного времени и сил форуму, и ты в нём уверен, то почему бы и нет?!!!

Отредактировано P.G. (2007-11-04 03:49:22)

0

4

Дюха, мне не понятно, а зачем ты спрашиваешь мнения пользователей? Это решать только тебе))

0

5

P.G. , так я активнее

0

6

Beckham,то,что ты набил много постов в играх,ничего вообще не значит...ты здесь ничего не сделал кроме того,как писал посты,вот и все....

0

7

:) че вы так Snoopi не любите? по-моему он и в праду много чего сделал для форума и достои звания второго админа. так что голосуйте ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

действительно,он активен!!!!я за него!!!! :)

0

9

Кароч,Снупи становится вторым администратором...так дела пойдут быстрее,да и идей у него полно...кароч,решено)))))Снупи,мои поздравления....)))но ты по рангу все равно после меня :lol:

0

10

Дюха-ЦСКА , почему не я? :mad:

0

11

Дюха-ЦСКА написал(а):

Beckham,то,что ты набил много постов в играх,ничего вообще не значит...ты здесь ничего не сделал кроме того,как писал посты,вот и все....

грубо!  :blink:

Макс, не расстраивайся!

Да, и еще: нахрен было делать голосование (результаты которого вы видите), если всё сам решил? :(

Отредактировано P.G. (2007-11-04 20:23:24)

0

12

P.G. , тебе легко говорить!!!

0

13

Максик,не грусти...просто ты ж мне не помогаешь в усовершенствовании форума,а Снуп помогает...вот и все...если не согласен,скажи-что ты сделал для этого форума?

0

14

ладно,  :sorry:  :sorry:  :sorry: :sorry:  :sorry:  :sorry: :sorry:  :sorry:  :sorry: :sorry:  :sorry:  :sorry: :sorry:  :sorry:  :sorry:

0

15

P.G.,кстати,просто я понял,что не все люди(без намеков) смотрят на Снупи,как на человека,который много делает для форума,а голосуют за вариант НЕТ из-за личной неприязни или что-то в этом роде...

0

16

Максик,вот видишь,ты и сам не нашел ответа,что ты сделал для форума....поэтому о каком админстве может идти речь...

0

17

Дюха, по поводу Максима. Человек который активен ,тоже делает очень много для формуа. Он кирпичик, без которого дом (форум) рухнет!!!

Дюха-ЦСКА написал(а):

P.G.,кстати,просто я понял,что не все люди(без намеков) смотрят на Снупи,как на человека,который много делает для форума,а голосуют за вариант НЕТ из-за личной неприязни или что-то в этом роде...

Полнейший бред!
да, у меня есть неприязнь личная. Но я умею оценивать вещи объективно! Поэтому читай мой пост первый в этой теме!!!
И потом, я пусть и случайно, проголосавл ЗА. А кто те четверо, что против? вот-вот....
И еще: если админ кому то личностно нериятен, ты серьёзно полагаешь, что они останутся на форуме, и что будут появляться еще люди?  :O

0

18

я понимаю,что Макс активен очень,но  он не сделал столько всего,чтобы быть админом...

0

19

Я за

0

20

Романыч,спасибо за ответ...

0

21

незачто

0

22

Народ дарово!!!!!!!!!1 Говорю честно я не голосовал вообще и не знаю статистику!!!!!!! Амином я хочу стать потому чтоб иметь доступ к менюшке АДМИНОВ !!!! с её помощю я могу делать больше и быстрее для форума!!!! но я все равно остаюсь на уровне МОДЕРАТОРА и отношение к вам у меня хорошие без исклучений !! Может кому я не нравлюсь по какойто причине я попытаюсь исправить это положение в лучшую сторону!!!! если вы хотите я могу стать обратно МОДЕРАТОРОМ но я не смогу улучшать форум ( новые смайлы не смогу закачивать в форум, и так далее) если честно ток без обид форум не доделан !!!!! он сделан на 93%!!!я могу стать МОДЕРАТОРОМ ЕСЛИ ВЫ ЭТОГО ДЕВСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ!!!!!!!!!

0

23

Народ дарово!!!!!!!!!1 Говорю честно я не голосовал вообще и не знаю статистику!!!!!!! Амином я хочу стать потому чтоб иметь доступ к менюшке АДМИНОВ !!!! с её помощю я могу делать больше и быстрее для форума!!!! но я все равно остаюсь на уровне МОДЕРАТОРА и отношение к вам у меня хорошие без исклучений !! Может кому я не нравлюсь по какойто причине я попытаюсь исправить это положение в лучшую сторону!!!! если вы хотите я могу стать обратно МОДЕРАТОРОМ но я не смогу улучшать форум ( новые смайлы не смогу закачивать в форум, и так далее) если честно ток без обид форум не доделан !!!!! он сделан на 93%!!!я могу стать МОДЕРАТОРОМ ЕСЛИ ВЫ ЭТОГО ДЕВСТВИТЕЛЬНО ХОТИТЕ!!!!!!!!!

0

24

неа...ты не прав....форум сделан лишь на 70%...его еще делать и делать...и я думаю,что Снупи мне реально может помочь и помогает в усовершенствовании форума...это чистейшая правда...

0

25

кстати,все успевать я один не могу...пока я делаю рекламу,Снупи лазит в смайлах или еще где-то...

0

26

Хм...в голосовании пока 6:6...если итог будет не в пользу Снупи-он становится модером....НО ЭТО БУДЕТ ОГРОМЕАЯ ГЛУПОСТЬ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ,Т.К.МНЕ ОТ НЕГО ИДЕТ РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ...

0

27

Я б могла сделать как сука,но голосую за Снупа,т.к.админ за него!

0

28

я проголосовал за

0

29

Да вы еще передеритесь из-за этого!!!!!!!!!неужели вы думаете что быть админом это прикольно?????????ниче подобного. чтоб стать админом надо много работать, а чтоб быть и непотерять своего поста, надо трудиться в 1000000000раз больше.подумайте над этм.

0

30

Быть админом это прикольно ;)

+1


Вы здесь » Это не просто форум-это наша ЖИЗНЬ » Жизнь нашего форума » Второй Администратор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно