Это не просто форум-это наша ЖИЗНЬ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЭТОГО ФОРУМА!!!ВСВЯЗИ С ПРОБЛЕМАМИ РЕСУРСА НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ В ДРУГОЕ МЕСТО,ПРОСЬБА ВСЕХ ЗАХОДИТЬ ВОТ СЮДА:http://bestforum.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это не просто форум-это наша ЖИЗНЬ » Кинофильмы и мультфильмы » Проголосуй и спи спокойно!!! =)


Проголосуй и спи спокойно!!! =)

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Могут ли наши мульты быть конкурентами Американским?
Конечно могут!! =)

57% - 8
Нет нефига!!!!!! =(

28% - 4
Мне всё равно!!!!!! =/

14% - 2
Голосов: 14

1

Народ ток честно!!!!!!!

0

2

Я проголосовал,тип не фига...а вот фильмы мне новые наши некоторые даже интересней американских...

0

3

Дюха-ЦСКА
а как насчет "добрыня никитич...." или "Алеша попович..." ?????

0

4

Не,я не спорю,шедевры есть наши,но у америки таковых больше...:(возможно пока...

0

5

В американских мультах слишком много агрессии =(  Наши намного круче (а особенно СмЕшАрИкИ =))) )

0

6

:blink: просто круче аниме нет не чиго))))))))))))))))))))

0

7

да я согласен круче АНИМЕ не чего нету но голосовка ведеться между НАШИМИ и АМЕРИКАНСКИМ ... :D

0

8

сейчас наши научились делать мульты хорошие!!!!как и фильмы,ещё немного и наши превзайдут в этом америкосов!!!!ппо-этому,да могут!!!!

0

9

ДевушкаАдмина!!!
Я стобой полностью согласен !!!!!!!!!!!! АМЕРИКА МАС ДАЙ!!!!!

0

10

Могут конечно! Чем Россия хуже Америки?????Ничем!

0

11

мне пофигу т.к. я мультики не смотрю

0

12

Beckham,утютю,какой!!!!!

0

13

Beckham что-то даже не верится)

0

14

Снежана правда

0

15

Beckham,ну раз это правда,как тут не поверишь!!!!!! :D

0

16

Русские ф топку, американские всегда были самыми прикольными и эта традиция никогда не изменится

0

17

ну,русские не всегда голимые...вот новые неплохие...

0

18

а мню старые советские.

0

19

Да нет. Дело в том что "американские"  создовались новерное рускими! Т,к, у этой недоразвитой нации нехватает мозгов даже завязать шнурки на бантик, они до сих пор незнакомы с туалетом!!! АМЕРИКАНЦЫ ЭТО СТАДО ОСЛОВ КОТОРЫМИ УПРАВЛЯЕТ ЗАЧУХАНЫЙ ПАСТУХ!!!!

0

20

Романыч,я согласна с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes:

0


Вы здесь » Это не просто форум-это наша ЖИЗНЬ » Кинофильмы и мультфильмы » Проголосуй и спи спокойно!!! =)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно