Это не просто форум-это наша ЖИЗНЬ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЭТОГО ФОРУМА!!!ВСВЯЗИ С ПРОБЛЕМАМИ РЕСУРСА НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ В ДРУГОЕ МЕСТО,ПРОСЬБА ВСЕХ ЗАХОДИТЬ ВОТ СЮДА:http://bestforum.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это не просто форум-это наша ЖИЗНЬ » Темы,созданные специально для девушек » Опишите свой идеал так сказать парня(или мужчины)


Опишите свой идеал так сказать парня(или мужчины)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

тема естественно для девушек,отписываться могут конечно парни,но только комментирую ответы девушек :lol: гомосекам на форуме скажем нет :lol: хотя у нас свобода слова...мож какой парень захочет описать идеал своего парня :lol:

0

2

Для меня парень(мужчина)-это главный,сильный человек,который должен сам решать всё!!!проблемы,какие-ниб.вопросы,но естественно,должен советываться со мной!!!! :D !!!!!!!он должен быть красивым,добрым,умным!!!!!не быть тряпкой(таких не уважаю),тоесть иметь собственное мнение и уметь отстаивать его!!!!!!!!должен быть внимательным,заботливым, любящим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!чтобы мог понять,выслушать,помочь в трудную минуту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!таких мало,но они есть!!!!!во всяком случае мой парень точно подходит под это описание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yes:  :bye:

0

3

кто же твой парень?я что ль? :)

0

4

:yes: ага!!!!!!!!!!!!

0

5

вау :) а я и не знал :lol:

0

6

я тебы приятно хоть удивила???????????? ^_^

0

7

ага...очень)))

0

8

я рада!!!!!!!!!!!!!!! :P

0

9

Мой идеальный парень - это нормальный в общении и без вредных привычек.

0

10

а мну пополам, лишь былюбил меня и был красивым, умным ну может обоятельным =))))))))))))))

0

11

Vedma
Ты же не веришь в любовь))))......

0

12

ну и что. мож поверю когда полюблю или хотяб узнаю что это такое.

0

13

o.O

0


Вы здесь » Это не просто форум-это наша ЖИЗНЬ » Темы,созданные специально для девушек » Опишите свой идеал так сказать парня(или мужчины)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно