Это не просто форум-это наша ЖИЗНЬ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЭТОГО ФОРУМА!!!ВСВЯЗИ С ПРОБЛЕМАМИ РЕСУРСА НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ В ДРУГОЕ МЕСТО,ПРОСЬБА ВСЕХ ЗАХОДИТЬ ВОТ СЮДА:http://bestforum.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



50cent

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ваше отношение к нему?!

0

2

не очень...не прикалывает он меня...клипы ниче,но не более...

0

3

А мне он нра,ну не все песни..ну по стилю музыки супер,некоторые песни тоже супер,его внешность и т=стиль одежды...супер!

0

4

кароч,почти твой идеал...

0

5

да.....хоть мне не все его песни нра,ну все таки я от него тащусь

0

6

Манюня, и о чем он поет? Или читает! Реп же читают?

0

7

не люблю иностранный рэп, но к нему проявляю уважение

0

8

крутой чел. мне особенно песня candy shop нравится

0

9

я не люблю рэп,и не люблю 50cent!!!!не прёт!!!!

0

10

Нет, есть и в иностранном RAP-е прикольные вещи. Но как правило кроме музыки ни че ненравится!

0

11

да и не только кэнди шоп у него прикольные..есть и другие :P ..

0

12

ДевушкаАдмина,правильно,тебя не прет,т.к.у тебя есть я(есть кому переть) :lol:

0

13

Некоторые песни цепляют! Последняя 50_cent_feat._justin_timberlake_-_ayo_technology. с Тимбер. ничё песенка!

0

14

А мне наоборот не оч...))

0

15

И опять же, кому как)))! :rolleyes:

0

16

у мню у него токо фигура нравится. а сам он бле!!!!!!!! :banned:  :to_babruysk:

0

17

Женский ответ))) ничё не скажешь)))

0

18

а ты то че думал)))))))))

0

19

а я знаю,Снупи теперь ненавидит 50 центов,т.к. он черный)))

0

20

Позавчера выступал в Ледовом фифтик и гости лигалайз и ам2рм....мне очень по нравилось..всё было супер...рэпера там были ооо.)))..ещё хочу пойти на какой нить рэп концерт и надеюсь скоро пойду!50cent форефа!!!

0

21

Манюня
:haha: ты так меня смешишь))) не подскажешь сколько тебе лет?? если там 13 я не удивлюсь)))) 50 - лошара!!!!! он делает музыку тока ради денег!!! я был его фанатом и знаю о нем думаю раза в 3 больше чем ты) но я понял что не совершенен вааще единственная его нормальная вещб это гет рич ор дай трайн)))))есть очень много крутых реперов помимо него)))

0

22

bukass, ой блин((ппц..не нравиться не слушай,не думай ,не ходи на концерте.Я знаю много рэперов и других и уважаю я всех,тех которых я слушаю.И на концеты я и не только хожу на фифтика ну и на другие.У всех вкусы разные...ну мне фифтик нравиться,я его уважаю..и меня не ебет ради денег не ради....мне нравиться..в конце концов моя жизнь хочу и слушаю!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно