Это не просто форум-это наша ЖИЗНЬ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЭТОГО ФОРУМА!!!ВСВЯЗИ С ПРОБЛЕМАМИ РЕСУРСА НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ В ДРУГОЕ МЕСТО,ПРОСЬБА ВСЕХ ЗАХОДИТЬ ВОТ СЮДА:http://bestforum.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это не просто форум-это наша ЖИЗНЬ » Музыка » Металл - музыка на всю жизнь!


Металл - музыка на всю жизнь!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1


Ребята, кто слушает металл, и стили, пошедшие от Металла (Готика, Альтернатива, Фолк), пишите.

+1

2

Слип,а что ты именно слушаешь?какие группы?

0

3

Мановар, Беемот, Крэдлы, Мерталлика, Ария, Артэрия, Мастер, Эпидемия, Русский Рок.

+2

4

Вообще Рок, не только металл.

0

5

Из Рока я слушаю:Король и Шут,Ария,Алиса,ну и так...полурок(Земфира,Мумий Тролль...)

0

6

Я слушаю Ария, Агата! вообще фанатею от Эпидемии и Арды!

0

7

Но не проникнет в сердце страх, мы не нужны богам...

+1

8

вы конеш не кричите но я не понммаю метал(((

0

9

вы конеш не кричите но я не понммаю метал(((

Что именно?

0

10

Люблю Металл. Особенно Power Metal.Любимые группы: Эпидемия, Арда, Ария, Кипелов, Маврин, Catharsis, Children of Bodom, Dream Evil, Dream Teather, Фактор страха, в общем их великое множество :)

+1

11

:lol: я без ума от метал, рок, альтернативы и т.д. слушаю в основном Hard Rak. а еще:Jane Air, Amatory, Slipknot,Linkin Park,Психея, Тараканы, METALIKA, Эпидемия, Арда, Ария, Кипелов, Маврин, Catharsis, Children of Bodom, Dream Evil, Dream Teather, Фактор страха, FOB, Panic at the dicko, My Chemical Romans, AFI и др. :lol:

Отредактировано Vedma (2007-11-04 18:44:38)

0

12

КиШ Ария Мьюсе

0


Вы здесь » Это не просто форум-это наша ЖИЗНЬ » Музыка » Металл - музыка на всю жизнь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно