Это не просто форум-это наша ЖИЗНЬ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЭТОГО ФОРУМА!!!ВСВЯЗИ С ПРОБЛЕМАМИ РЕСУРСА НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ В ДРУГОЕ МЕСТО,ПРОСЬБА ВСЕХ ЗАХОДИТЬ ВОТ СЮДА:http://bestforum.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

обсуждаем различные фильмы...

0

2

Как вам фильмы Джеки Чана?

0

3

Да норм,я раньше(как маленький был),постоянно смотрел...сейчас у него мало нового,а старые уже почти все видел...поэтому как-то не смотрю сейчас...а ты любишь фильмы с Чаном?

0

4

Дюха-ЦСКА, да. Он мой любимый актер...

Но все как и у тебя. Фильмы уже надоели. Больше теперь в инете сижу.

Вот у друга Час пик - 3 взял, никак не могу посмотреть :)

0

5

Ага...я тож диск с фильмами купил недавно,только 1 посмотрел,на остальные времени нет :D

0

6

а кто дружит с аниме??? если да то как вам аниме НАРУТО ????

0

7

неа,я таким не увлекаюсь...

0

8

самый реальный фильмы - это Жмурки и Бригада

0

9

А мне анимэ тож нравитца,особенно Хельсинг и Ева--ппц жгут.А фильмы мои любимые это Перевозчик 1\2,SWAT,Профессионал (хотя и старый тож ничё),ну и канешно 13-ый Район всместе с Альфа-дог

0

10

Кто смарел Фабрику футбола и Хулиганы Зеленой улицы и еще Заводной апельсин, если не сморели советую!

0

11

Примерно про чё?

0

12

Все про насилие=)
Фабрика Футбола про фирму Челси, а Хулиганы про фирму Вэст Хэма, а заводной апельсин это класика 80-х дрраматичный фильмак

0

13

Блин фот фильмов про "Фанов" у меня нету,зато оч много на компе Послефутбольных разборок,стенок...хателось бы фильм какой-нибудь глаянуть на эт тему,про100 разборки мне понравились

0

14

а кто нибуть любит фильмы ужасов если да то какие фильмы.

0

15

да у тя авик какфиль ужасов а так прикольный  28 дней спустя и у холмов есть глаза 2

0

16

Я очень люблю ужасы!!!прикалывает:Дом призрак на холме,воставшие из ада,дом восковых фигур!!!!!!и т д.

0

17

а кто смотрел пила2 это ужасы?

0

18

^_^ я смотрела пилу 2 и мне не понравилось и по моиму тамто и ужасов то никаких то нет. мои любимые фильмы ужасов это - проклятие и проклятие 2

Отредактировано Dark_Vi (2007-10-31 03:15:57)

0

19

Кукловод написал(а):

а кто дружит с аниме??? если да то как вам аниме НАРУТО ????

Наруто это мульт кстати очень класный!!!!!

0

20

С аниме все в мою котегорию в "мульты"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

21

С аниме все в мою котегорию в "мульты"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

22

А я обожаю фильмы про маньяков...особеноо КРИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!самый обалденные фильмы!!!!!!!!!!!!!

0

23

а вотья люблю комедии

0

24

Да комедии РУЛИСССС!!!!

0

25

сво

0

26

свой человек комедии и НАРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и жизнь удалась)))

0

27

Кукловод
Да комедии И наруто эт сила !!! только одна бида у меня всего 2 части наруто это 2 и 3 части а первой нету!!!!!!!! :sorry:

0

28

да там лафа у тя уроганные  хроники есть?

0

29

Кукловод
нету но очень ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :sorry:

0

30

А мне Омен нравится, смортела все 4 части, Мёртвые дочери, Сволочи(раз пять смотрела, если не больше), список очень большой, но мой самый любимый фильм это Искусственый разум

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно