Это не просто форум-это наша ЖИЗНЬ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЭТОГО ФОРУМА!!!ВСВЯЗИ С ПРОБЛЕМАМИ РЕСУРСА НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ В ДРУГОЕ МЕСТО,ПРОСЬБА ВСЕХ ЗАХОДИТЬ ВОТ СЮДА:http://bestforum.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто такие Эмо

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Кто по вашему мнению Эмо?
Это люди,кот. режут себе вены

33% - 1
Это люди, кот. все время говорят "мну никто не любит"

0% - 0
Эт люди, впавшие в детство

66% - 2
кот. все время плачут

0% - 0
кот. показывают свои всем и везде

0% - 0
кот. прыгают скрыши чтоб умереть

0% - 0
Голосов: 3

1

Ребята, выберите свой ответ и вы узнаете, кто на самом деле эмо. но токо после голосования.

P.S. не забудьте писать коменты по поводу своего ответа

0

2

Извини но тут нет правильного ответа !!!!!!!!!! ЭМО эт те кто вызывает общество на бой против себя!!!

0

3

а вот и нет. тру эмо делятся на 2 категории: 1-это люди впавшие в детство и 2-это люди не скрывающие свои эмоции и им пополам что о них думают окружающие

Отредактировано Vedma (2007-11-06 17:00:52)

0

4

Итерестно откуда ты ето знаешь?????

0

5

у мну подруга тру-эмо

0

6

Снупи, а почему ты мну не активизируешь в агенте?

0

7

это люди,которые меня бесят :D
Снуп тебя не активизирует(как ты выразилась),т.к. Снупа нет в нете)))

0

8

как это нет? я ж его нашла?

0

9

да,ты нашла,но он не онлайн...его нет сейчас...

0

10

в каком смысле нет?

0

11

ха Дюха. он мну токо что активизировал.

0

12

Мне кажется они полные критины!

0

13

Vedma,в то время он вошел в нет))))))))Диманский,ты прав)))

0

14

ниче подобного. Эмо ном. чуваки

0

15

Эмо отстойники и дебилы сам проверял их на деле!!!!!

0

16

это дебилы=)

0

17

да нус вас. это ваше мнение, а переубеждать вас мне влом

0

18

Я тоже не нашла подходящий вариант ответа....
И не люблю , когда людей так обзывают....  Я считаю - это просто эмоциональные люди...

Что такое эмо?
Эмо (emo) – это особый образ жизни и мышления человека.
Эмо – эмоции, яркие эмоции прежде всего, причем как позитивные, так и негативные. Эмо-люди живут эмоциями. Для эмо выражение своих чувств - не проявление слабости, а обычное состояние. Быть собой – вот что для эмо самое главное.

Почему эмо так популярно?
Культура эмо (emo) не нова. Но только сейчас популяризация эмо пересекла все границы, как географические, так и музыкальные. Эмо повсюду – этим словом называют буквально всё. Возможно, потому, что сейчас модно быть самим собой, свободно выражать свои чувства и эмоции.

Эмо-культура, эмо-стиль
Стиль эмо (emo) предполагает наличие ярких эмоций, как позитивных, так и негативных. Для эмо (emo) выражение своих чувств - не проявление слабости. Эмо - это образ жизни и мышления человека.

Эмо-стиль не имеет ничего общего с позерством. Чтобы быть эмо, нужно в первую очередь быть искренним. Эмо-стиль предполагает неповторимость, исключительность восприятия, настоящее самовыражения, а не создание образа типичного эмо-боя или эмо-герл.

Эмо-кидов часто называют нытиками. Это зря. В этом мире все слишком сложно, очень многим не хватает любви и понимания. Эмо выражает боль, которую испытывает каждый. Эмо куда серьезнее, чем просто новое течение. Надо быть собой и не боятся этого.

0

19

МЕЧТА реп тоже культура но нас (РЕПЕРОВ) уже век гнобят скині металюги и панки!!!! но мы не жалуемся " ой как нас все обижают мы веть не чего не делаем!!!!!"
А мы реперы что-то плохое делае людям просто сидим курим и читаем реп!!!
ТАк нет прийдет какойто гопник у будет в нашей пати обсирать 2рас, СНУП ДОГА, БИГА и других уважаемых исполнителей реппа!!!!!!!!
ТАк что нам это терпеть???? НЕТ конечно!!!!
ТАКК пускай эти эмо к себе уважение зароботают!!!!!!!!!! а потом пускай жалуються!!!!!!

Я хоть и репер но уважаю ПАНКО они так само как и мы не кого не трогают а в случаи проблемы плечом к плечу!!!!!!
ПАНКИ РЕСПЕКТ ВАМ!!!!

0

20

А мне всё равно кто - панк, репер, Эмо...  Это ЛЮДИ....   И я не могу сказать на человека, что он ДЕБИЛ,  только потому что он эмоциональный, или увлекается репом...  или ещё чем то...  Во всех направлениях  есть ХОРОШИЕ ЛЮДИ,  а есть ПОДОНКИ...

0

21

мечта написал(а):

Я тоже не нашла подходящий вариант ответа....
И не люблю , когда людей так обзывают....  Я считаю - это просто эмоциональные люди...

я забыла дописать в одном варианте слово эмоции. этот вариант звучит так: это людт, кот. показывают свои эмоии всем и везде

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно