Это не просто форум-это наша ЖИЗНЬ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЭТОГО ФОРУМА!!!ВСВЯЗИ С ПРОБЛЕМАМИ РЕСУРСА НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ В ДРУГОЕ МЕСТО,ПРОСЬБА ВСЕХ ЗАХОДИТЬ ВОТ СЮДА:http://bestforum.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это не просто форум-это наша ЖИЗНЬ » Музыка » ФАНК Клуб РЕПЕРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ФАНК Клуб РЕПЕРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

РЕперы добро пожаловать В РЕПленд!!!
это новый мир гдеможно обмениваться впечетлениями о новых песнях,альбомах,групах!!!!!!

Если кто-то начнёт обсирать реп я росержусь!!!

0

2

ну как вам каста госпада единомышленики???? :cool:

0

3

КАста рулит!!!!!!
А те П-13?????

0

4

Я те рассержусь! :D  Но мне не нравиться, не обижайся!

0

5

Ой да лан я свиду колючий но в душе я ДОБРЮЧИЙ!!!!

0

6

БЛИН реп пипол че неко болш нету из БРАТЬЕВ?????

0

7

Не равнодушен я к данному стилю)) Перечислять все проекты, которые слушаю-бессмысленно, поэтому скажу коротко- dots family и об. касту. Акцент на первом :)

0

8

like.no.other
+ 1 за респект к КАСТЕ

0

9

Ха, а любителей рока больше. правда там пока что 2 дев. и 3 мальчика.

0

10

Vedma
нас хоть и меньше но БРАТЬЯ а вы кто????? РОКЕРЫ Гыы

0

11

а рокеры по твоему не братья?

0

12

слушайте,я как между двух огней))))давайте так-у Рэперов я-БРАТ,у рокеров-СЕСТРА :lol:

0

13

Рэп супер...обожаю его,читаю его.....и каста тоже ниче,и также и другие исполнители-рэппера))

0

14

Реп эт сила а рок что???????

0

15

рок-это больше чем сила.у вас репперов токо братья, а у рокеров есть еще и сестры. по крайней мере на этом форуме есть)))))))

0

16

че-то в клубе реперов затишье)))

0

17

Че на? bukass на! пришел на! CRUNK на!!! русский реп бред на! South крут на !!!  кста ваащето у реперов браза и систа есть тип челы браза а телки систа ! а еще я сутенер!

0


Вы здесь » Это не просто форум-это наша ЖИЗНЬ » Музыка » ФАНК Клуб РЕПЕРОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно