Это не просто форум-это наша ЖИЗНЬ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЭТОГО ФОРУМА!!!ВСВЯЗИ С ПРОБЛЕМАМИ РЕСУРСА НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ В ДРУГОЕ МЕСТО,ПРОСЬБА ВСЕХ ЗАХОДИТЬ ВОТ СЮДА:http://bestforum.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это не просто форум-это наша ЖИЗНЬ » Учеба » отзовы по ЕГЭ


отзовы по ЕГЭ

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

ну тут все понятно говорим -сложно, легко ,круто, нет

0

2

Аццтой)) Безумно рад, что сумел избежать этого идиотизма и вовремя свалить, до введения обязаловки.))

0

3

нормально,не так и трудно было!!!!!!теперь нужно мучаться с сессиями!!!!!!!

0

4

ага...ЕГЭ впринципе не так уж и сложно,просто нужно чуть-чуть подготовиться к нему....я все,кроме общества,сдавал сам,вот мои оценки:Русский-5,математика-4,история-4(несколько быллов до 5 не добрал)...все легко,я думал будет сложне....так что все норм))))

0

5

а я боюсь ЕГЭ сдавать. мну в этом году надо сдавать. а я хоть и учусь хорошо, все равно боюсь

Отредактировано Vedma (2007-11-06 16:24:16)

0

6

Vedma,да ты так не волнуйся!!!!если будешь готовиться,всё будет ок!!!! :D

0

7

я не люблю готогвится, я даже д.з. не делаю, но все пнимаю, но все равно страшно

0

8

Vedma,волнение,эт понятно!!!но вот во время экзамена плохо!!растеряшься и забудешь всё что знала!!!!!! :)

0

9

спс. ты умеешь поддержать =)))))надеюсь я сдам ЕГЭ

0

10

Vedma,сдашь!!!куда ты денешься!!!!!!

0

11

надеюсь.

0

12

так,епт)))хватит флудить вашу мать :lol: щас ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ АДМИН ПОЙДЕТ В РАЗНОС :lol: понаучились тут посты писать :lol:  :lol:  :lol: Накажу блин :D

0

13

сам виноват. нечего было форум создавать вот и не писали бы..............

0

14

та при чем тут форум...просто в этой теме разговарием по делу,а не просто что-нибудь ответить...тем более создавал спецом опрос про флуд,и пока строгий контроль лидирует...

0

15

молодец. так держать

0

16

ЕГЭ халява))))) Правда тока Русский сдавал)

0

17

А история по твоему халява?

0

18

да,история халява...я сам сдавал!все ок...

0

19

ага, зато там дат огого

0

20

Ну даты легкие все...да все норм там...Задание С можно наугад накатать если что...

0

21

Народ Росийское ЕГЭ фигня(извените), Белоруское тестирование сложнее в 3-и раза! Я лично сравнивал.
Если есть желающие могу прислать тестирование 2007 года

0

22

да не,Ром...спасибо за такое счастье))))

0

23

я ЕГЭ наверно не сдам

0

24

Я б написал тебе,но повторяться в падлу:)почитай мои посты выше:)

0

25

Да уж, ЕГЭ не так сложно сдать, но из-за такого варианта проверки знаний, никакие знания не усваиваются..

0


Вы здесь » Это не просто форум-это наша ЖИЗНЬ » Учеба » отзовы по ЕГЭ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно