Это не просто форум-это наша ЖИЗНЬ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЭТОГО ФОРУМА!!!ВСВЯЗИ С ПРОБЛЕМАМИ РЕСУРСА НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ В ДРУГОЕ МЕСТО,ПРОСЬБА ВСЕХ ЗАХОДИТЬ ВОТ СЮДА:http://bestforum.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это не просто форум-это наша ЖИЗНЬ » Музыка » Для Любителей РОКА(обычные тож могут писать)


Для Любителей РОКА(обычные тож могут писать)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

РОК-это настоящая музыка,кот. слушает все на планете Земля.кто тож так считает, присоедин.

0

2

хм....я рок практически не слушаю,только одну группу-КОРОЛЬ И ШУТ...

0

3

А почему?

0

4

КиШ это не рок, это панк!

0

5

P.G. написал(а):

ну и что, тоже к року относится

0

6

мне рок нравится!!!!!музыка обалденная!!!!!

0

7

respekt Девушка Админа.

0

8

:D

0

9

Я Поддерживаю ДевушкуАдмина! Рок - это сила!

0

10

а я поддерживаю всех любителей рока!!!!!!!!!жаль  что здесь их оч. мало :(  :(  :(  :(  :(

Отредактировано Vedma (2007-11-05 15:03:55)

0

11

Vedma,ничего!!!эт пока!!!!потом я думаю найдутся ещё любители рока!!!!!  :)

0

12

надеюсь

0

13

я не считаю рок лучшим стилем, но все же слушаю его. Сплин, ддт, би-2, нау, зема, сети, глюки-вот пожалуй то, что слушаю чаще всего.

0

14

like.no.other написал(а):

я не считаю рок лучшим стилем, но все же слушаю его. Сплин, ддт, би-2, нау, зема, сети, глюки-вот пожалуй то, что слушаю чаще всего.

Как музыкальный маньяк  :lol: , имеющий на своём харде 50 гигов музыки)) сразу тебя поправлю.. Всё тобой перечисленное это не рок)) Это ближе к попсе :) Как сча принято называть - поп-рок.  :P

0

15

когда то рок был оч популярен в нашей с вами стране но щас время R&B И хип-хопа может скоро быдет модно слушать класику)))

0

16

Кукловод написал(а):

когда то рок был оч популярен в нашей с вами стране но щас время R&B И хип-хопа может скоро быдет модно слушать класику)))

в нашей может и не так популярен сейчас как когда-то, но зато в других странах рок является лидирующим стилем на любих хит-порадов.
(у мну спут.телевидение и на всех муз каналах токо РОК)

0

17

Рок сила! Обажаю гитарные и ударные соло! Раньше Рок был гораздо лучше, чем сейчас. Люблю: Pink Floyd, Queen, Led Zeppenin, и т.д.

0

18

полностью с тобой согласна, Дима

0

19

Здрасте! Мы тоже рок-музыку уважаем. И играть пытаемся... :thank_you:
Если кто тоже играет или просто давно тяжеляк слушает, ЗАИНТЕРЕСУЙТЕСЬ!)
Кто знает существуют ли в России и за бугром ПОЛНОСТЬЮ женские рок-группы???
И как вам вообще такая идея?
На мат не обидемся.)

0

20

Amay&L.a.
Даже не знаю существуют ли женские группы! Но дуиаю идея не плохая. Но всё таки я считаю, РОК для мужчин!

0

21

почему это не существуют? моя сестра например слушает "Ранеток". это рок-группа. правда мню она не нравится.

Отредактировано Vedma (2007-11-09 18:07:14)

0

22

Ну вот и узнали))). А там, что все женщины? и на ударных?

0

23

ага. они молодые девушки от 20-25(наверно.)

0

24

Музыка наверное не очень у них)))!

0

25

ненаю я их не слушаю.

0

26

У нас в группе 4 девушки и на ударных тоже. Нас ещё почти никто не слышал т.к мы ещё недавно начали играть(учимся и играем). Ранетки действительно женская группа, но мы планируем играть музыку гораздо тяжелее. Кстати, нам по 16 лет,а мне (Amay)через месяц 17. Вы может подумаете, что мы малолетки и быстро сдуемся, но на самом деле мы серьёзно настроены.Ведь многие мечтают создать свою группу, но не у всех получается, а раз уж у нас получилось, то надо идти только вперёд!!! :) И ещё, пишите кто что слушает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Amay&L.a. (2007-11-11 12:51:18)

0

27

По названию темы мона понять что люди делятся на две категории: 1) которые любят рок; 2) простые люди *ROFL*

0

28

обожаю рок))))особенно панк,ска-панк,готику..это такой взрыв эмоций,башню сносит)))

0

29

ага)))иногда полезно послушать рок)))особенно драйв н арок-концертах...в толпу сразу вливаешься...

0


Вы здесь » Это не просто форум-это наша ЖИЗНЬ » Музыка » Для Любителей РОКА(обычные тож могут писать)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно