Это не просто форум-это наша ЖИЗНЬ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЭТОГО ФОРУМА!!!ВСВЯЗИ С ПРОБЛЕМАМИ РЕСУРСА НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ В ДРУГОЕ МЕСТО,ПРОСЬБА ВСЕХ ЗАХОДИТЬ ВОТ СЮДА:http://bestforum.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это не просто форум-это наша ЖИЗНЬ » Музыка » Опрос:любимый стиль музыки...


Опрос:любимый стиль музыки...

Сообщений 1 страница 30 из 45

Опрос

Какой стиль музыки вы предпочитаете?
Рок и его производные

50% - 6
Рэп и RnB

41% - 5
Попса

8% - 1
Голосов: 12

1

голосуем и не забываем комментировать...

0

2

Rok-это просто супер!!!!!!!!!слушаешь и веселишься. под рок никто и никогда не грустит. :lol: кто за проголосовать за него.

0

3

РЕП!ё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:  :dance:

0

4

:lol: Реп рулит!! :lol:

0

5

Кукловод написал(а):

Рэп дерьмо. попса параша
Рок рулит. победа наша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

Реп не дермо, реп самый крутой стиль в музыке.

0

7

реп сила но АРЕНБИ говно!!!!!!!!!!

0

8

Да нус вас всех. просто вы не понимаете настоящую музыку :beee: . настоящая музыка это ROK!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :lol:

0

9

РЕП ЭТО СИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!
реп жил ,жив и будет жить!!!!!!!

0

10

реп отстой!!!!!!!11ток идиоты слуфают это дерьмо :mad: (ниче личного. я конкретных людей не имею ввиду) ;)

0

11

рэп музыка американских нигеров(
рок обкуренных нариков и сатанистов(
музыку от слова ПОПа соушайте сами!

НАША МУЗЫКА это частушки или народный фольклор.... И т.д. Просто хорошая добрая музыка... музыка военных лет и т.д.

0

12

да ну вас всех DnB круче всех

0

13

я слушаю всё!!!!но рок я обажаю. против рэпа и попсы ничего против не имею!!!!! :D

0

14

неужели кроме мну здесь еще кто-то слушает рок? :O  :)
приф Девушка Админа :bye:

0

15

да,я такая!!!!!Vedma,приветик!!!!!!! :D

0

16

ДевушкаАдмина!!! написал(а):

приф. как дела?

0

17

Vedma замечательно,твои как??? :D

0

18

ТОЖ НИЧЕ. А ВЫ С ДЮХОЙ ДАВНО  ВМЕСТЕ?

0

19

только РЭП

0

20

реп дерьмо скоко можно это говорить????!!!!!!!!! :mad:

0

21

Я согласен на все 2000% с Vedma и девушкойАдмина! Рок -это жизнь! И некто меня в этом не переубедит! Не даром Рок пробился через все запреты! И теперь его можно слушать в открытую, а не так как раньше! И все эти попсовики и всякая другая дрянь не смогут загородить достижения рока!!!

0

22

УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хоть кто-то кроме нас с Девушкой Админа слушает на этом форуме рок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:

0

23

:) Vedma,мы с ним вместе почти 2 месяца!!!!

0

24

:D Dezmont,теперь нас трое!!!!!!

0

25

ну хотяб трое, а не одна. и вообще, я думала парни в основном любители рока, а не девчонки.

0

26

Vedma а тут оказалось наоборот!!!!!пацаны любят рэп!!!!! :)

0

27

я вижу

0

28

P.G. написал(а):

рэп музыка американских нигеров(
рок обкуренных нариков и сатанистов

мда не плохое заявление!!!!!!!!11 :banned:

0

29

Да нет! Я знаю много девочек, которые любят рок! Некоторые ваще злосные металлюги!

0

30

Dezmont написал(а):

Да нет! Я знаю много девочек, которые любят рок! Некоторые ваще злосные металлюги!

ну например?

0


Вы здесь » Это не просто форум-это наша ЖИЗНЬ » Музыка » Опрос:любимый стиль музыки...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно