Это не просто форум-это наша ЖИЗНЬ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЭТОГО ФОРУМА!!!ВСВЯЗИ С ПРОБЛЕМАМИ РЕСУРСА НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ В ДРУГОЕ МЕСТО,ПРОСЬБА ВСЕХ ЗАХОДИТЬ ВОТ СЮДА:https://bestforum.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АДМИН

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

а ты спрашивал?

0

32

так,не флудить в теме про админа!!!! :)

0

33

никто и не флудит.

0

34

Народ хочу вас розочировать у нас первый бан!!!!!!!!
Как я не старолся говорить вам что реклама других форумов запрещена все равно не слушаете !!!!!! Мало того Мне в личку прислали сообщение о приглашении на форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на допустимое ХАМСТВОЙ!!! и так поздравляем "МЕЧТУ" с баном на 3 дня!!!!!

0

35

Как я не старолся говорить вам что реклама других форумов запрещена

А где правила форума????? А как на ваш форум попадают люди? не таким же способом????

Отредактировано Опаньки (2007-11-08 19:19:36)

0

36

Опаньки, полегче с админом

0

37

Beckham
А ты как на этот форум попал?

0

38

Опаньки, долгая история

0

39

Опаньки. а мню он пригасил через агент

0

40

Опаньки
я с тобой согласен НО реклама в открытою тоесть её хватило наглости мне на прямую сказать что пошли ко мне на форум!!!!!  ИЗвините но для меня это оскарбительно Я душу вкладываю в этот форум и не позволю токого!!!!!!
можете мня закидать камнями !!!
а насчет правил наверное всем ясно что реклама других форумов запрешена!!!!!!! или надо быть на стока ..... чтоб это не понять!!!
К стати ДЮХА я хоть и дурак что её забанил !!! я понимаю что это повлияет на пристиж форума но лучше качество чем каличество!!!

0

41

Такс....а вот и я...в самый разгар....кароч,Снуп,прости за дурака,сразу не понял,что к чему,даже не разобрался...это моя ошибка,прошу прощения...такс,на счет Правил Форума-я согласен,еще не доработал...но вот писать в личку иди ко мне на форум...Я тоже писал,скрывать не буду,но я писал людям,с которыми общался раньше...так что Снупа я поддерживаю...просто я(Админ и создатель) отношусь к вам по-человечески,обо всем советуюсь и т.д....но я буду требовать такого же отношения и ко мне и,соответственно,второму админу Снупу...

0

42

ты серьёзно? тогда это тупо!
если стебаешься, тогда ошибся темой!

Насчет Мечты. Не вижу криминала послать в личку приглашение! Почему бы и нет!
У Дюхи у самого стоит такая же рекламная подпись на другом форуме, ему бан? ок  ;)

ВЫВОД: Инну "Мечту" разбанить!!! И сначала выносить предупреждениея по типу жёлтых карточек, а уж потом баны!!!  :mad:

0

43

P.G.

P.G. написал(а):

У Дюхи у самого стоит такая же рекламная подпись на другом форуме, ему бан? ок

против подписи я не чего не имею против!!! а В личку ЄТО НАГЛОСТЬ!!!!!!!

0

44

Snoopi-SAN
А где мои сообщения?  Правда в глаза колит???  Нарушения правил с моей стороны не было???  Почему удалены сообщения , в кот. поддержали МЕЧТУ?

0

45

Snoopi-SAN
мне Дюха-ЦСКА
сказал что можно в подпись воть я и зделал а что нельзя так я уберу

0

46

мню тож в личку прислали, зашла ниче хорошего там нету.
кукловод, а ты любитель аниме?

0

47

Ребят,я на выходных создам правила,НО...кто у меня интересовался,я отвечал-ставитьрекламу в подпись МОЖНО!!!за это конечно же вообще ничего не будет...ну вот присылать рекламу в личку админу-нагло...

0

48

вот именно))))))

0

49

кстати,у нас как-то получается,что форум постепенно разбивается на 2 лагеря....мне ЭТО совершенно не нужно,так что давайте прекратим эти ругани...

0

50

а ты мож написать кто в какой лагерь вошел?

0

51

хм...неа...этот лагерь очень условный впринципе...тем более я не хочу никакого разделения...

0

52

Дюха-ЦСКА, давай какой-нить конкурс придумаем, потому-что так скучно

0

53

давай,я с удовольствием...только вот посещаемость сначала улучшим,а потом много чего придумаем :)

0

54

ну, пользователей 7-9 хватит?

0

55

да....только если они всегда будут ходить...

0

56

Дюха-ЦСКА, вот тебе список:Дюха-ЦСКА, Beckham, Snoopi-San, Rachel, Vedma и т.д.

0

57

хех....так они ж не ходят...

0

58

почему?, мы с тобой ходим, романыч ходит например

0

59

ну да....Читоз ходит,Ведьма,Снуп....но они ж не всегда ходят...лан,посмотрим...

0

60

а какой хоть конкурс???
Посещаемость как-то и вправду надо подымать, способы как есть???

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно