Это не просто форум-это наша ЖИЗНЬ

Объявление

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЭТОГО ФОРУМА!!!ВСВЯЗИ С ПРОБЛЕМАМИ РЕСУРСА НАШ ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ В ДРУГОЕ МЕСТО,ПРОСЬБА ВСЕХ ЗАХОДИТЬ ВОТ СЮДА:http://bestforum.0pk.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Это не просто форум-это наша ЖИЗНЬ » Темы,созданные специально для девушек » Что сильному полу не нравится в нас? расскажите!


Что сильному полу не нравится в нас? расскажите!

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Опаньки написал(а):

А помоему девчёнки все суперовые....

опаньки, умничка мой. чмоки тя за это.)))))

Отредактировано Vedma (2007-11-09 18:15:07)

0

62

:)

Vedma написал(а):

опаньки, умничка мой. чмоки тя за это.)))))

:)
ТАК  ЭТО ЖЕ ПРАВДА....

0

63

ну ненаю. не все парни так считают(((((((

0

64

Слушай,Опаньки,если я отзываюсь плохо о девушках-это не значит,что я лох!я не оскорбил ни одну из всех присутствующих девушек...может быть ты просто монах...я не обзываю девушек здесь,я говорю,что мне не нравится в них,вот и все...на счет уровня общения...в интернете можно писать все что угодно,а кто ты в жизни???кто???может у тебя вообще не было девушки,это неизвестно...мою девушку видели все,и думаю,никто не может назвать ее некрасивой...так что смотри круг моего общения...я разве не прав?

0

65

Дюха умееш ты всетаки утирать нос

0

66

Романыч,хех))))пасиб)))

0

67

Опаньки написал(а):

А помоему девчёнки все суперовые....

Яб поспорил с этим утверждением! В каком месте они все суперовые? Ты наверное не всех видел!

0

68

ти хошь сказать что есть и уродины???????? каждая девушка, и вообще любой человек симпатичен по своему. нельзя говорить урод(ина) или красивая. есть токо симпатичные и все!!!!!!!!!!!!!!

0

69

А ты хочешь сказать что нет? Извини, идёшь по Питеру, подходят девки, просят денег, типо на метро, а от самих несёт........ наркоманки наверное, даёшь денег, смотришь на руки, они все грязные, аж противно! И я делаю вывод, что такие девушки есть!

0

70

грязные, наркоманки и некрасивые эт разные вещи. мож если помоюца и бросят наркотики то они мог быть вполне симпатичные

0

71

Ну на данный момент же они есть)))... вопрос стоял есть или нет? значит пока есть, надеюсь таких будет всё меньше и меньше)

0


Вы здесь » Это не просто форум-это наша ЖИЗНЬ » Темы,созданные специально для девушек » Что сильному полу не нравится в нас? расскажите!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно